LOADING
ПОМОЖЕТ ПРОДАТЬ И КУПИТЬ КВАРТИРЫ В НОВОКУЗНЕЦКЕ
Продолжая разговор, вы подтверждаете согласие с официальными расценками агентства.
Звонок по рф бесплатный
с 8:00 до 20:00
Перезвоните мне

Нюансы переезда

Вы задумались о переезде из одной квартиры в другую? Чтобы не попасть впросак, вам нужно знать некоторые моменты:

1) Учтите разницу в стоимости продаваемой и желаемой квартиры
Уже мечтаете перебраться в квартиру побольше или переехать в Центр города? А хватит ли у вас денег? Не все знают, но в каждом районе города установлены свои цены на квартиры. Без доплат вы не сможете переехать с Ильинки из 2ух комнатной квартиры в 2ую находящуюся в Центральном районе – для наглядности предлагаем вам взглянуть на аналитику стоимости 1 квадратного метра квартиры в разных районах города Новокузнецка, предоставленной местным порталом недвижимости «Вариант-НК».

Снимок.PNG

В аналитике указаны средние стоимости м2, но даже две равные по площади квартиры в одном районе могут сильно отличаться по стоимости. На цену квартиры влияют и местоположение внутри района, и состояние, и этаж, а также другие факторы.

Сориентироваться в ценах на квартиры вам поможет специалист «Любимого города».

Добрать недостающую сумму можно с помощью ипотеки или из средств материнского капитала. Проконсультируйтесь со специалистом «Любимого города», он рассчитает все затраты до копейки и поможет с проведением сделки.

2) Не теряйте времени, продать ипотечную квартиру можно уже сейчас
Хотите другую квартиру, но не продаете эту, так как она находится в ипотеке? Наш совет, не нужно ждать полного погашения ипотечного кредита, современные схемы продаж позволяют продать квартиру, даже если она находится в ипотеке – как? Узнать можно у нашего ипотечного брокера.

3) Откладываете переезд из-за нехватки времени?
Некогда заниматься куплей-продажей? Ждете отпуска, чтобы запустить процесс переезда? А квартиры всё дорожают и дорожают. Не стоит ждать, ведь нашего специалиста можно вызвать на дом уже сегодня. Возьмем все хлопоты по продаже и встречной покупки на себя, подберем объект вашей мечты и проведем сделку купли-продажи в один день!

Агентство недвижимости и ипотеки «Любимый город».
Обращайтесь!

Возврат к списку

Любимый город
Агентство недвижимости Любимый город 2024г.
Контакты
Обратите внимание! Данный интернет-сайт является публичной офертой. Ваш звонок подтверждает согласие с условиями публичной оферты.