LOADING
ПОМОЖЕТ ПРОДАТЬ И КУПИТЬ КВАРТИРЫ В НОВОКУЗНЕЦКЕ
Продолжая разговор, вы подтверждаете согласие с официальными расценками агентства.
Звонок по рф бесплатный
с 8:00 до 20:00
Перезвоните мне

Риелтор – профессия, не теряющая актуальность!

Точно так же как все и всегда покупают хлеб, все покупают и продают недвижимость.

Минимум 1 раз за жизнь человек совершает сделку купли-продажи недвижимости, а согласно статистике, человек переезжает из квартиры в квартиру в среднем 3 раза за жизнь.

Стабильно большой поток клиентов в агентстве недвижимости «Любимый город» подтверждает востребованность и ценность Риелтора в современном мире, где время главный ресурс, которого так не хватает.

Риелтор своими знаниями экономит клиенту не только время, но деньги! Помогает не прогадать с ценой, торгуется за вас, экономит проценты одабриваемой ипотеки, ведь оформляя ипотеку в агентстве «Любимый город» клиент получает дисконт от банков-партнеров компании.

Именно риелтор, благодаря своему опыту, помогает клиенту определиться в большом выборе вариантов, отсечь сомнительные и не попасться на мошенников.

«Любимый город» отлично подходит для изучения перспективной, и что не менее важно, прибыльной профессии. Что мы предлагаем:

- 2 месяца обучения (теория+практика с наставником), стипендия 10 000 руб./мес. на время обучения +% со сделок

- по пришествию 2ух месяцев повышенный % со сделок, персональная помощь РОПа (Руководителя отдела продаж), юридического отдела и маркетолога

- выход на первую сделку в первый месяц работы в агентстве

Возраст не имеет значение!


Освой востребованную профессию в агентстве недвижимости «Любимый город»!

Телефон Учебно-тренингового Центра 8 923 466-15-18

Возврат к списку

Любимый город
Агентство недвижимости Любимый город 2024г.
Контакты
Обратите внимание! Данный интернет-сайт является публичной офертой. Ваш звонок подтверждает согласие с условиями публичной оферты.