LOADING
ПОМОЖЕТ ПРОДАТЬ И КУПИТЬ КВАРТИРЫ В НОВОКУЗНЕЦКЕ
Продолжая разговор, вы подтверждаете согласие с официальными расценками агентства.
Звонок по рф бесплатный
с 8:00 до 20:00
Перезвоните мне

Как продать квартиру самостоятельно

Для тех, кто хочет продать квартиру самостоятельно, агентство недвижимости «Любимый город» предлагает инструкцию «Как продать квартиру самостоятельно».

Многие задаются этим вопросом. Кто-то скажет, что это легкое, а кто-то, попробовав пройти все этапы сделки самостоятельно, заверит «лучше обратиться к риелтору, пусть он пройдет все эти круги ада за меня, я больше туда ни ногой».

И правда, риелторы на своем опыте знают - каждая сделка уникальна! Инструкции на все ситуации не напишешь, но мы постарались сделать для вас общую ИНСТРУКЦИЮ «Как продать квартиру самостоятельно».

Если вы хотите получить инструкцию, просто придите в любой из офисов агентства «Любимый город» и скажите офис-менеджеру «Хочу получить инструкцию «Как самостоятельно продать квартиру».


Ждем вас в офисах агентства "Любимый город":
пр.Дружбы 15, пн-пт с 9:00 до 19:00
пр.Кузнецкстроевский 18, ежедневно с 8:00 до 20:00
ул.40 лет ВЛКСМ 2, пн-пт с 9:00 до 19:00, сб с 10:00 до 16:00


Кстати! В честь открытия офиса на пр.Дружбы 15 и приближающегося Нового года агентство недвижимости и ипотеки «Любимый город» раздает подарки!

«Любимый город» с 01.11.2020 по 31.12.2020 дарит ПРОДАВЦАМ недвижимости, ПРИШЕДШИМ В ЛЮБОЙ ОФИС агентства, скидочную карту в 5% на услуги по продаже!

Скажите офис-менеджеру агентства «Хочу получить подарок от «Любимого города» и вам выдадут карту (полные условия выдачи и использования карты https://lgorod.com/o-kompanii/novosti/86479/ ).


1.jpeg 2.jpeg


Возврат к списку

Любимый город
Агентство недвижимости Любимый город 2024г.
Контакты
Обратите внимание! Данный интернет-сайт является публичной офертой. Ваш звонок подтверждает согласие с условиями публичной оферты.