LOADING
ПОМОЖЕТ ПРОДАТЬ И КУПИТЬ КВАРТИРЫ В НОВОКУЗНЕЦКЕ
Продолжая разговор, вы подтверждаете согласие с официальными расценками агентства.
Звонок по рф бесплатный
с 8:00 до 20:00
Перезвоните мне

Агент по недвижимости — профессия без возраста.

В​ этой профессии нет ограничений по возрасту!​ Попробовать себя в качестве риелтора могут как сегодняшние выпускники, так и люди с большим трудовым стажем.

Получить диплом агента по недвижимости или риелтора сегодня нельзя. Специальных факультетов, обучающих этой профессии, нет ни в одном государственном учебном заведении. При этом, чтобы добиться успеха, риелтору предстоит овладеть широким спектром навыков и компетенций.

Сегодня агент по недвижимости — не просто посредник, занимающийся решением целого комплекса задач. Хороший специалист должен разбираться в текущей ситуации на рынке, обладать достаточной юридической, технологической, маркетинговой и финансовой квалификацией

Профессия риелтора не подойдет для тех, кому в работе нужны стабильность и возможность ровно сидеть на стуле.

Все хорошие агенты — немножко авантюристы. Соответственно, больше шансов добиться успеха, если вы​ ​ от природы динамичны, мобильны, коммуникабельны и не представляете свою жизнь без интересного общения.

В процессе работы придется контактировать с разными людьми — покупателями, продавцами,​ другими риелторами. Иногда клиенты ведут себя не вполне адекватно, но у этой медали есть и другая сторона. Один из основных плюсов профессии — это постоянное совершенствование навыков общения.

И все​ же основное условие для успешной работы в этой профессии, и я постоянно буду говорить об этом​ —​ это конечно​ любовь к людям и​ готовность им помогать.

Возврат к списку

Любимый город
Агентство недвижимости Любимый город 2024г.
Контакты
Обратите внимание! Данный интернет-сайт является публичной офертой. Ваш звонок подтверждает согласие с условиями публичной оферты.