LOADING
ПОМОЖЕТ ПРОДАТЬ И КУПИТЬ КВАРТИРЫ В НОВОКУЗНЕЦКЕ
Продолжая разговор, вы подтверждаете согласие с официальными расценками агентства.
Звонок по рф бесплатный
с 8:00 до 20:00
Перезвоните мне

Не стоит откладывать комфорт «на потом»!

Если бы сегодня жилье приобретали только люди, располагающие достаточной суммой собственных денег, то рынок недвижимости остановился бы. 

Ипотечный банковский кредит – реальный инструмент, позволяющий людям с любым доходом приобретать жилье, оплачивая частями комфортную сумму в течение длительного срока.

Агентство недвижимости «Любимый город» много лет активно сотрудничает с банками города и помогает своим клиентам найти наиболее выгодный вариант покупки жилья в ипотеку. 


От чего зависит решение о предоставлении скидки по ставке? 

Например, от «кредитной» репутации. Мы оказываем услугу по проверке кредитной истории, и это помогает клиентам. Иногда они забывают о какой-то кредитной карте, которая была просто отправлена по почте. Человек ей не пользовался, а эта карта сейчас влияет на его кредитную нагрузку, уменьшая сумму доступной ипотеки. Человек идет в банк, закрывает эту карту, и тогда мы берем ипотечный кредит на ту сумму, которую он изначально хотел. Это один из методов нашей работы. А вообще ставка зависит от предприятия, на котором он работает, потому что сотрудники бюджетных организаций и предприятий имеют скидки по процентным ставкам. А также сотрудники правоохранительных органов, угольных предприятий и «РЖД». 

Также зависит от того, в каком банке человек получает зарплату. Естественно, банк для своих зарплатных клиентов также предлагает выгодные условия – снижение ставки, уменьшение размера первоначального взноса либо упрощение процедуры оформления. Мы все это обязательно учитываем. 

А у тех, кто взял ипотеку много лет назад, сейчас невыгодная ставка и, конечно, эти люди начинают задумываться: «Я плачу 14%, а средняя ставка – 7-9…». Для них у нас тоже есть вариант решения – рефинансирование, то есть перекредитование под меньшую ставку. В результате платежи по таким нашим сделкам снижаются на 5-7 тысяч рублей. А это очень существенная сумма для семейного бюджета. 


Бывают в практике сложные случаи, когда удавалось помочь

У нас каждый случай сложный. Каждый индивидуальный. Шаблона нет, нет типовой ситуации. Как нет двух одинаковых семей. У всех разный уровень доходов, разная кредитная нагрузка. Поэтому мы подбираем банк индивидуально для каждой семьи, особенно в тех ситуация, когда люди уже отчаялись получить ипотеку либо сомневаются в своих возможностях. Например, молодая семья, в прошлом супруги набрали кредитов, не смогли их платить, были просрочки. А сейчас есть материнский капитал, есть желание купить квартиру, но из-за прошлых просрочек им везде отказывают в ипотеке. У нас есть вариант кредитования таких семей. Мы оформляем ипотеку на родителей, но квартира оформляется в собственность молодой семьи. А свой маткапитал они могут использовать в погашение ипотеки. Это такая нетипичная схема, которая позволяет нам кредитовать семьи, получившие отказ в банках. 

Также мы помогаем за счет того, что мы знаем портрет желательного клиента – в каждом банке он разный. Скажем, в одном банке клиента точно ждет отказ, а в другой он может подать заявку и гарантированно получит одобрение, потому что там другие требования к финансовому положению клиента, например, не учитываются дети как иждивенцы, либо не учитываются в кредитную нагрузку кредитные карты, а только действующие потребкредиты. Мы помогаем правильно выбрать банк, грамотно подбираем кредитную программу. 


Прогноз на 2020-2021 год

Мы думаем, не стоит ждать 2021 года. Лучше оформлять уже сейчас. Чем раньше вы возьмете ипотеку, тем быстрее вы ее выплатите. Цены на недвижимость год от года то растут, то падают, поэтому ждать снижения цен по квартирам и надеяться на это, откладывая покупку, тоже не стоит. Лучше взять жилье уже сейчас и не платить за съемную квартиру, не мыкаться по углам в родительских квартирах, а жить полноценной жизнью. Кто знает, что будет впереди? Купи квартиру и живи с ней уже сейчас!


Ждем вас в «Любимом городе»! 

пр-т Кузнецкстроевский, 18 

ул. 40 лет ВЛКСМ, 2 


Возврат к списку

Любимый город
Агентство недвижимости Любимый город 2024г.
Контакты
Обратите внимание! Данный интернет-сайт является публичной офертой. Ваш звонок подтверждает согласие с условиями публичной оферты.