LOADING
ПОМОЖЕТ ПРОДАТЬ И КУПИТЬ КВАРТИРЫ В НОВОКУЗНЕЦКЕ
Продолжая разговор, вы подтверждаете согласие с официальными расценками агентства.
Звонок по рф бесплатный
с 8:00 до 20:00
Перезвоните мне

Самое время КУПИТЬ ДАЧУ! Каждый четвертый россиянин задумался о покупке дачи.

Каждый четвертый россиянин задумался о покупке дачи!

Почти четверть жителей страны (23%) задумалась о покупке дачи, чтобы всегда иметь возможность уехать из города, свидетельствуют данные опроса "Авито".

У 45% населения дача уже есть. И в этом году их владельцы готовы к серьезным вложениям в свою недвижимость. "Спрос на товары в категории "ремонт и строительство" увеличился на 86% в апреле и мае по сравнению с тем же периодом в 2019 году. На 106% увеличился спрос на садовую технику, в 2 раза вырос интерес к стройматериалам. Очевидно, что в новых условиях россияне решили уделить больше внимания к организации своего комфорта, в том числе и на дачах", -комментирует Ольга Попова, руководитель макрокатегории "Обустройство, Дом, Дача" в "Авито".

Даже те, у кого собственной дачи нет, ведут активную загородную жизнь: 27% россиян ездят отдыхать к друзьям и (или) родственникам, а 2% арендуют дом. У 21% россиян нет дачи, и они ни к кому не ездят - это преимущественно жители городов с населением до 500 тысяч человек в южных регионах, на Кавказе, в Сибири и на Дальнем Востоке.

Самое время КУПИТЬ ДАЧУ!

В агентстве «Любимый город» большой выбор домов и дач. На сайте https://lgorod.com/ вы найдете более 250 объектов загородной недвижимости, среди них обязательно будет то МЕСТО, о котором мечтаете вы! Дачи на любой вкус и на любую цену.

Не нашли подходящий вариант? Звоните!

Возврат к списку

Любимый город
Агентство недвижимости Любимый город 2024г.
Контакты
Обратите внимание! Данный интернет-сайт является публичной офертой. Ваш звонок подтверждает согласие с условиями публичной оферты.