LOADING
ПОМОЖЕТ ПРОДАТЬ И КУПИТЬ КВАРТИРЫ В НОВОКУЗНЕЦКЕ
Продолжая разговор, вы подтверждаете согласие с официальными расценками агентства.
Звонок по рф бесплатный
с 8:00 до 20:00
Перезвоните мне

Как быть, если вы не в силах платить ежемесячный платеж по ипотеке?

Разберемся!

1) Нужно рассмотреть возможность рефинансирования ипотеки. Что такое рефинансирование — это возможность снизить свою кредитную нагрузку, заменить один или несколько кредитов в разных банках, на кредит в одном банке по пониженной процентной ставке. Сейчас рефинансирование как никогда актуально и ипотечную ставку можно снизить до 8,8%.

Процедуру рефинансирования можно оформить дистанционно.

2) Если вы не в силах платить ипотеку даже после её рефинансирования или же рефинансирование не получается осуществить в ввиду и так низкой ставки по ипотеке, то нужно тщательно пойти к вопросу взятия Ипотечных каникул.

Кредитные каникулы, на самом деле, не так хорошо, как может показаться. Срок кредита продляется на полгода, соответственно, сумма процентов (переплата) увеличиваются. И информация о взятии «отсрочки» отобразится в вашей кредитной истории. В дальнейшем, эта информация может быть расценена банками, как негативный фактор. У банков всегда будет более лояльное отношение к заёмщикам, которые всеми силами стараются оплачивать платежи своевременно.

Но помните, лучше взять Ипотечные каникулы нежели просрочить ежемесячный платеж по ипотеке! Просрочка платежей рассматривается банками как более негативный поступок, который, в последствии, может повлиять на отрицательное решение выдачи вам нового кредита или ипотеки.

Есть вопросы? Звони в агентство недвижимости и ипотеки «Любимый город».
Бесплатные консультации, помощь в оформлении и рефинансировании ипотеки, использовании материнского капитала, покупки и продажи недвижимости.

Возврат к списку

Любимый город
Агентство недвижимости Любимый город 2024г.
Контакты
Обратите внимание! Данный интернет-сайт является публичной офертой. Ваш звонок подтверждает согласие с условиями публичной оферты.