LOADING
ПОМОЖЕТ ПРОДАТЬ И КУПИТЬ КВАРТИРЫ В НОВОКУЗНЕЦКЕ
Продолжая разговор, вы подтверждаете согласие с официальными расценками агентства.
Звонок по рф бесплатный
с 8:00 до 20:00
Перезвоните мне

Ищу хороших продажников!

- Кто такой хороший продажник?
Хороший продажник – это человек замотивированный зарабатывать БОЛЬШЕ, в целях которого обязательно есть пункт «заработать миллион». Человек, который считает, что делать 20 звонков в день это мало, а совершить 1-2 сделки в месяц - «недоработать». Он не ждет «у моря погоды», не ждет «упавших с небес» клиентов, способен сам организовать рабочее время с максимальной отдачей.

- Какой у хорошего продажника график?
Хороший продажник всегда на связи. Не делит свое время на рабочие и выходные дни. Всегда ориентирован на клиента, на его желания и возможности. Не упустит шанса заработать. Он понимает, что если у клиента есть необходимость посмотреть квартиру на выходные – то этот клиент уже выйдет на сделку к ПН. Тем временем другие продажники только в ПН начнут звонить данному клиенту и договариваться о встрече.

- Как работает с клиентами хороший продажник?
Хороший продажник ведет своего клиента, а не ждет от клиента инициативы. Если звонил клиент, хороший продажник перезвонит ему в течении 10 минут, а не отложит звонок до вечера или обеда. Хороший продажник не ждет от клиента предложений, а предлагает сам! У хорошего продажника клиенты всегда счастливые, они советуют его своим друзьям и знакомым. Ведь хороший продажник осуществляет мечты, а не продает «вещи».

- Где работает хороший продажник?
Хороший продажник работает у работодателя, который его ценит, готов выслушать и рассмотреть его инициативы. Работодатель считает хорошего продажника партнером по бизнесу, а не инструментом в большом механизме.

ХОРОШИЕ ПРОДАЖНИКИ пишите нам, поработаем вместе! Предлагаем достойную оплату, выплату зарплаты сразу после сделки, работу с клиентской базой в современной и удобной CRM-системе, входящий поток клиентов, оборудованный офис и рабочее место, РОПа и наставника в одном лице предоставляем. От вас умение работать с ПК, коммуникабельность, желание получать больше и помогать людям.

Тел.: 8-923-466-15-18
e-mail: personal@lgorod.com

Возврат к списку

Любимый город
Агентство недвижимости Любимый город 2024г.
Контакты
Обратите внимание! Данный интернет-сайт является публичной офертой. Ваш звонок подтверждает согласие с условиями публичной оферты.