LOADING
ПОМОЖЕТ ПРОДАТЬ И КУПИТЬ КВАРТИРЫ В НОВОКУЗНЕЦКЕ
Продолжая разговор, вы подтверждаете согласие с официальными расценками агентства.
Звонок по рф бесплатный
с 8:00 до 20:00
Перезвоните мне

Успей осуществить свою мечту в декабре

Безымянный1.pngЕсть ошибочное мнение, что в Декабре уже поздно заниматься серьезными делами. Напротив! За целый месяц можно успеть многое. Например, переехать в новую квартиру до Нового года и встретить праздник в квартире своей мечты!

Одного месяца вполне достаточно, чтобы продать свою квартиру, присмотреть новую и даже переехать.

Сегодня такие сделки проводятся за 1 день. Агентство недвижимости «Любимый город» за 1 день проведет вам совместную сделку продажи и покупки встречной недвижимости, да так оперативно, что вы успеете переехать к концу дня.

Хотите продать квартиру? Обратитесь в АН Любимый город»

Специалист по недвижимости за 1 день организует выезд на квартиру, сделает вам качественные фотографии и рекламное описание, сориентирует по ценам на квартиры и покупательскому спросу. В этот же день выставит объявление о продаже на самые популярные ресурсы: доски объявлений, социальные сети, корпоративный сайт и внутреннюю базу риелторов.

Юрист компании за 1 день проведет юридическую экспертизу документов на квартиру и выдаст заключение с рекомендациями, а также, оперативно подготовит пакет документов к сделке.

Кому мы будем предлагать вашу квартиру:
  • Всем полутора тысячам покупателей в месяц, которые ежедневно звонят в единый колл-центр «Любимого города» в поисках квартиры. Возможно, эти покупатели заинтересовались не вашей квартирой, но, если ваша подходит им по параметрам, мы обязательно будем предлагать и ее.
  • Тем, кто, так же как и Вы, продает через нас свою квартиру. А это почти 2 000 человек. Ведь чаще всего те, кто продает квартиру, тоже хотят что-то купить после продажи.
  • Тем, нашим покупателям, кому мы помогаем оформить ипотеку.
  • Клиентам всех других агентств недвижимости через единую риелторскую базу города.

Сроки выхода на сделку:

Если у покупателя НАЛИЧНЫЕ – на сделку можно выйти в этот же день, при условии своевременной выгрузки справки ЕГРН из РосРеестра.

Если в сделке участвует МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ - на сделку получится выйти уже на следующий день! Необходимо только иметь справку с Пенсионного Фонда об остатке на МСК.

При неодобренной ИПОТЕКЕ – в идеале, подготовка к сделке займет 1 неделю. 1-3 дня на одобрение ипотеки банком, от 2 до 5 дней на согласование объекта банком и можно выходить на сделку.

Как мы видим, одной-полторы недели достаточно, чтобы продать свою квартиру.
Успей продать свою квартиру в декабре через «АН Любимый город»!

Возврат к списку

Любимый город
Агентство недвижимости Любимый город 2024г.
Контакты
Обратите внимание! Данный интернет-сайт является публичной офертой. Ваш звонок подтверждает согласие с условиями публичной оферты.