LOADING
ПОМОЖЕТ ПРОДАТЬ И КУПИТЬ КВАРТИРЫ В НОВОКУЗНЕЦКЕ
Продолжая разговор, вы подтверждаете согласие с официальными расценками агентства.
Звонок по рф бесплатный
с 8:00 до 20:00
Перезвоните мне

Опасная сделка!

Подписчик Vit1218 популярного сервиса Pikabu.ru рассказывает о новых видах мошенничества на рынке недвижимости.

Новый сервис – это новые возможности. В том числе и для злоумышленников, которые весьма оперативно отслеживают все новшества.

Вот, например, 6 мая Сбербанк запустил сервис «Безопасная сделка», предназначенный для обеспечения гарантии оплаты сделки ее участниками и защиты их прав. Техническим партнером банка выступила компания SafeCrow, не первый год специализирующаяся на оказании подобных услуг.

Сервис только запустился, но злоумышленники уже нашли способ обойти систему и обмануть добросовестных клиентов. Как? Читайте в статье.
https://pikabu.ru/story/opasnaya_sdelka_6704997


Как в современных реалиях не попасться на крючок мошенников? Доверьтесь профессионалам. Специалисты «Любимого города» проконсультируют по всем важным вопросам в сфере недвижимости (консультации БЕСПЛАТНЫ!), например, в оформлении ипотеки и её условиях, как провести рефинансирование имеющейся ипотеки, как рационально использовать материнский капитал и другие социальные программы, рассчитают до копейки все расходы, связанные с приобретением жилья, возьмут на себя абсолютно все заботы по сопровождению Вашей сделки, обеспечат безопасность сделки.

Возврат к списку

Любимый город
Агентство недвижимости Любимый город 2024г.
Контакты
Обратите внимание! Данный интернет-сайт является публичной офертой. Ваш звонок подтверждает согласие с условиями публичной оферты.