LOADING
ПОМОЖЕТ ПРОДАТЬ И КУПИТЬ КВАРТИРЫ В НОВОКУЗНЕЦКЕ
Продолжая разговор, вы подтверждаете согласие с официальными расценками агентства.
Звонок по рф бесплатный
с 8:00 до 20:00
Перезвоните мне

СМОЖЕТЕ ЛИ ВЫ КУПИТЬ КВАРТИРУ БЕЗ РИЕЛТОРА (ТЕСТ)

Давайте посмотрим, за что мы платим агентству недвижимости, и сможем ли мы обойтись без услуг риелтора.

Итак, дано: у вас есть двухкомнатная квартира, в хрущёвке в Кузнецке. Вы хотите её продать и купить трёшку в новостройке в новой Ильинке. Потому что у вас теперь двое детей и вам стало тесно в прежней квартире. Вы можете доплатить только из материнского капитала, основную сумму придётся брать у банка. Предлагаем пройти короткий тест, чтобы оценить свои знания (выбирайте варианты ответа на картинке и посмотрите, сколько людей думает, так же как и вы).

Пройти ТЕСТ

Одновременный процесс продажи и покупки квартиры — дело непростое. Нужно, чтобы обе сделки совершились одновременно. Придется потратить время не только на показы и просмотры, но и на хождение по инстанциям, проверку документов и в каждый момент нужно быть готовым к очередям, потере нервов и пр.

Оплачивая услуги риелтора, вы гарантируете безопасность сделки, получаете квалифицированную помощь нескольких специалистов, экономите время на поиске вариантов.

Если вам не одобрили ипотеку в одном банке, то в агентстве недвижимости подадут от вас заявки в другие. Расскажут вам про самые выгодные ставки.

Комментарий эксперта: Светлана Зайцева, коммерческий директор, АН «Любимый город»:

— Во-первых, агентство недвижимости проверяют чистоту предыдущих переходов прав собственности. Во-вторых, некоторые фирмы дают собственные гарантии. Так, у компании «Любимый город» есть специальный сертификат: «Гарантия безопасности сделки». Смысл сертификата в том, что покупателю квартиры дается юридическая и, главное, финансовая защита. Если по какой-то причине после покупки вы потеряете права на новое жилье, компания вернет вам деньги из собственного страхового фонда.

Не стесняйтесь спрашивать о результатах работы риелтора — по вашей просьбе специалист без проблем объяснит, что сделал для вас и как продвигается поиск и даже, как в «Любимом городе», предоставит письменный отчет, где будет вся информация по проделанной работе.

Если в компании вам предложат доплатить, чтобы нужная квартира нашлась быстрее, — стоит отказаться от ее услуг.

Возврат к списку

Любимый город
Агентство недвижимости Любимый город 2024г.
Контакты
Обратите внимание! Данный интернет-сайт является публичной офертой. Ваш звонок подтверждает согласие с условиями публичной оферты.