LOADING
ПОМОЖЕТ ПРОДАТЬ И КУПИТЬ КВАРТИРЫ В НОВОКУЗНЕЦКЕ
Продолжая разговор, вы подтверждаете согласие с официальными расценками агентства.
Звонок по рф бесплатный
с 8:00 до 20:00
Перезвоните мне

Купить квартиру в "Любимом Городе"!

 18 лет АН "Любимый город" работает на рынке недвижимости г. Новокузнецка и это действительно уникальный опыт - за все эти годы у агентства и его клиентов не было ни одного судебного прецедента. Ни одного вынужденного отказа покупателя или продавца от сделки. Агентство всегда работает в правовом поле и грамотно представляет интересы и продавца, и покупателя.

ПОЧЕМУ ИСКАТЬ ДЛЯ СЕБЯ КВАРТИРУ НУЖНО ИМЕННО В "ЛЮБИМОМ ГОРОДЕ"?
 На сегодняшний день агентство имеет самую большую в городе базу продающихся объектов недвижимости (домов и квартир) – около 5 000 объектов - именно столько продавцов продают свою недвижимость через "Любимый город".
Причем большинство из этих домов и квартир - наши «эксклюзивы», т.е. квартиры, которые люди доверили продавать только нам. Вы не найдете эти объекты в других агентствах.

 Более того, все новые объекты недвижимости в городе, только выставленные на продажу, сразу, и в первую очередь появляются в нашей базе. Так налажены бизнес-процессы в агентстве.

  Поэтому у нас вы, действительно, найдете ВСЁ! Именно наша обширная база продающихся домов и квартир ежедневно привлекает к нам десятки покупателей. Тот, кто хочет купить квартиру знает, где искать в первую очередь - в "Любимом городе"!

 Вам понравилась какая-то квартира и вы хотите ее посмотреть? – Конечно! Плюс, под любой ваш запрос мы подберем целый список квартир, которые подходят под ваши параметры и которые вы тоже сможете посмотреть.

 Мы проконсультируем Вас по реальной рыночной стоимости и инвестиционной привлекательности любой, понравившейся Вам квартиры, ведь мы профессионально владеем информацией о ценах и тенденциях на рынке недвижимости;
предоставим Вам полную правовую информацию об объекте недвижимости, о возможных рисках при его приобретении и предложим способы их минимизации;

 Мы будем торговаться с продавцом за понравившуюся Вам квартиру, будем профессионально отстаивать Ваши интересы и поможем сэкономить от 20 до 100 тыс. руб., снижая стоимость квартиры до действительно рыночной и подходящей Вас!

 Профессиональный юрист-оформитель сделает правовое заключение документов, понравившегося вам объекта и обеспечит полную чистоту и законность сделки, а потом подготовит и будет сопровождать Вашу сделку до момента передачи Вам ключей и документов на Ваше новое жилье.

Работаем без предоплаты наших услуг!

Вы платите нам только за оказанную КОМПЛЕКСНУЮ услугу, в которую входят:
  • подбор, квартиры по Вашим параметрам,
  • оценка реальной стоимости этой квартиры,
  • переговоры и торг с продавцом,
  • экспертиза и подготовка пакета документов на объект,
  • подготовка и сопровождение сделки на всех этапах.

ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛОК в "ЛЮБИМОМ ГОРОДЕ"
 У нас в штате работают профессиональные юристы, которые специализируются на вопросах недвижимости. Это и юристы-оформители, которые сопровождают и проводят каждую сделку и юрисконсульты, которые внимательно следят за законностью всех операций с недвижимостью и стоят на страже интересов наших продавцов и покупателей.

 Они в любой момент могут проконсультировать вас по любому вопросу, документам и сделке. Расскажут, как воспользоваться материнским капиталом; правильно рассчитать налоговый вычет, сэкономив, при этом значительные денежные средства; вступить в наследство, а также окажут любые юридические услуги.

 Мы называемся агентством недвижимости. Но работаем мы не с недвижимостью. Работаем мы – с людьми! С нашими продавцами и покупателями.

Главная задача агентства – максимально быстро и профессионально удовлетворить запрос наших Клиентов в приобретении или продаже жилья.

Ждем вас в "Любимом городе"!

Офисы АН "Любимый город":
пр-т Кузнецкстроевский, 18
ул. Дружбы, 15
ул. 40 лет ВЛКСМ, 2

Возврат к списку

Любимый город
Агентство недвижимости Любимый город 2024г.
Контакты
Обратите внимание! Данный интернет-сайт является публичной офертой. Ваш звонок подтверждает согласие с условиями публичной оферты.