LOADING
ПОМОЖЕТ ПРОДАТЬ И КУПИТЬ КВАРТИРЫ В НОВОКУЗНЕЦКЕ
Продолжая разговор, вы подтверждаете согласие с официальными расценками агентства.
Звонок по рф бесплатный
с 8:00 до 20:00
Перезвоните мне

Консультации бесплатны

imgonline-com-ua-Resize-tt7tEgYdrwz.jpg

Консультации БЕСПЛАТНЫ! Наши специалисты ответят на интересующие Вас вопросы касательно недвижимости.

Юридическая консультация по недвижимости 
Наш Юрист поможет разобраться в документации и вопросах законодательства, касательно недвижимости, подскажет, как действовать в сложившейся ситуации. На консультации Вы можете задать вопросы по приобретению, отчуждению, дарению и приватизации недвижимости, согласование перепланировки, а так же другие вопросы, связанные с недвижимостью.

✅ Консультация Ипотечного брокера
Наш Ипотечный брокер ответит на вопросы по оформлению ипотеки, ипотечным ставкам, в какой банк лучше обратиться. Ответит на вопросы использования материнского капитала или других жилищных программ. Агентство недвижимости «Любимый город» активно сотрудничает с банками: 
«Сбербанк», «РоссельхозБанк», «ВТБ», «КузнецкБизнесБанк», «СовкомБанк», «Банк Левобережный», «Уралсиб», «Азиатско-Тихоокеанский Банк»,  «ГазПромБанк»,  «АбсолютБанк», «Кольцо Урала», «РосБанк», «БСТ», «Открытие», «Дом.рф», «Банк ЗЕНИТ», «Росгосстрах» и «АИЖК».

✅ Консультация Специалиста по недвижимости 
Консультация Риелтора по вопросам недвижимости, сложившейся ситуации на рынке недвижимости, спроса и стоимости недвижимости.



Возврат к списку

Любимый город
Агентство недвижимости Любимый город 2024г.
Контакты
Обратите внимание! Данный интернет-сайт является публичной офертой. Ваш звонок подтверждает согласие с условиями публичной оферты.