LOADING
ПОМОЖЕТ ПРОДАТЬ И КУПИТЬ КВАРТИРЫ В НОВОКУЗНЕЦКЕ
Продолжая разговор, вы подтверждаете согласие с официальными расценками агентства.
Звонок по рф бесплатный
с 8:00 до 20:00
Перезвоните мне

Консультирует ЮРИСТ

Хотите продать дачу?
Проверьте документы перед продажей в «Любимом городе»!

КАЖДУЮ СРЕДУ в офисе "Любимого города"
с 9:00 до 18:00, по адресу пр.Дружбы 15 ЮРИСТ компании проводит правовую экспертизу документов на покупаемую и продаваемую недвижимость.

Что такое правовая экспертиза документов

— это анализ документов на недвижимость на предмет подлинности и достоверности, и на соответствие их требованиям законодательства.
Правовая экспертиза документов на недвижимость позволит выявить юридические ошибки документов, возможные риски и обеспечить их предупреждение, разрешить спорные моменты при заключении договоров и свершении сделок, выявить их ничтожные или оспоримые условия. В случае выявления юридических ошибок, юридический отдел «Любимого города» предложит решение для их устранения или варианты, обеспечивающие минимизацию рисков во избежание наступления негативных последствий.

КОМУ НУЖНА ПРАВОВАЯ ЭКСПЕРТИЗА

Продавцу недвижимости - для понимания, имеете ли вы полные права на данное имущество и можете ли его продавать, а так же для выявления ошибок в имеющихся документах, которые могут послужить причиной приостановления сделки по продаже.
Покупателю недвижимости - для выявления обстоятельств, которые могут послужить в будущем основанием потери имущества.

Проверьте документы сейчас, чтобы ваша сделка прошла быстро и без сюрпризов.

Возврат к списку

Любимый город
Агентство недвижимости Любимый город 2024г.
Контакты
Обратите внимание! Данный интернет-сайт является публичной офертой. Ваш звонок подтверждает согласие с условиями публичной оферты.